Сергей Шебалов из Казани прошел модуль «Продажи» программы СБСО (Сверхприбыльный бизнес в строительстве и отделке) за рекордные 8 дней.
Когда я собирал этот модуль, я рассчитывал на месяц при плотной ежедневной работе. Сергей оказался быстрее на 60%.
И это удивительно.
Кстати, схалтурить нельзя. Я проверяю задания лично и могу их не принять 🙂
Что сам Сергей говорит о программе:
Очень сильная программа, много полезной проверенной информации, заставляет думать, в процессе рождаются умные мысли, идеи по улучшению своей работы.
Я завершил прохождение модуля продажи, раньше планируемого программой срока, это связанно с тем, что я с 2015 года пользуюсь продуктами проекта Дмитрия и большая часть инструментов продажи описываемых в этом модуле у меня уже была встроена в мой бизнес.
Но у меня не было самого главного (именно за этим я и пришёл в эту программу) это правильно построенной системы продаж, у меня не было понимания как её создать.В процессе прохождения этого модуля я понял как она должна выглядеть, что в ней должно быть, я понял для себя как я это всё оформлю, какие инструменты я буду использовать на каждом шаге от заявки до подписания договора.
Новым для меня было это маркетинг кит и типы заказчиков, с нетерпением жду заявки что бы протестировать полученные знания на своих потенциальных заказчиках.
Сложностей на этапе прохождения этого модуля у меня не возникало.
Особенно понравилось, то, что программа заставила меня взглянуть на некоторые вещи о которых я знал раньше, под другим углом, в процессе прохождения вдруг каким то чудесным образом в голове возникали мысли об улучшении уже работающих в моём бизнесе инструментов или рождались совсем новые идеи, некоторые из них я уже встроил.
Сейчас планирую день отдохнуть и начать работать над систематизацией продаж в своём бизнесе. Уверен, что благодаря программе Дмитрия, у меня это получится легко и быстро.
Затем будем тестировать, дотачивать и делегировать.Дмитрий огромное спасибо! Я получил, то зачем пришёл на 110%!!!
Сергей Шебалов, г. Казань (комплексный ремонт квартир)
От себя могу поздравить Сергея и пожелать ему успеха в развитии бизнеса (да и по жизни, вообще).
Кстати, он — один из немногих, кто после тренинга «Трехшаговые продажи в строительстве и отделке» внедрил все в своем бизнесе и получил заметный результат.
У тех, кто ДЕЛАЕТ, всегда получается.
Хотите попробовать обогнать Сергея? Тогда вам сюда: нажмите на эту ссылку.







