У Андрея три, а у вас?

бизнес
Поделитесь с друзьями

Наш коллега, руководитель ИП Дерябкин из Краснодара, успешно завершил третий по счету модуль программы «Сверхприбыльный бизнес в строительстве и отделке» (СБСО).

Вот что он думает о пройденном модуле:

Потрясающий модуль! А вместе с модулем Продажи образует полное целое, и это целое открытие для меня. 

Практически все было новым и интересным. Было трудно делать некоторые задания. Закипали мозги на оффере, опроснике и УТП.

Особенно мне понравилось то, что показаны взаимосвязи всех компонентов маркетинга, и указаны ключевые задачи в работе со всей системой в целом.

Схема идеального маркетинга теперь известна. Надо набирать ее элементы. Работы для меня очень много, но я помню, что дорогу осилит идущий. 

Большое спасибо за этот модуль, он крут. 

ИП Дерябкин, Краснодар.

Таким образом, Андрею остался последний рывок, рассчитанный на месяц: пройти модуль «Управление бизнесом» и немного отдохнуть.

Андрей, отличный темп.

Поделитесь с друзьями
Оцените статью
Строитель при деньгах: как развить строительную фирму
Добавить комментарий